[18+]
24 августа 2022 в 07:41

Мужчина в гипсе выпал из окна высотки в Екатеринбурге

В Екатеринбурге накануне, 23 августа, около 22:00 на ул. Рощинской, 44 из окна выпал мужчина. Об этом пишет городской портал E1.RU со ссылкой на очевидцев происшествия.
По их словам, погибшему лет 45-50, он был в гипсе – скорее всего, у мужчины была сломана нога. Местные жители говорят, что вниз он упал не сразу, а какое-то время висел, держась за лоджию. Ориентировочно высота падения - 13 этаж. Тело мужчины, по словам очевидцев, не забирали несколько часов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области