[18+]
30 августа 2022 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэром «уральской Рублевки» переизбран Дмитрий Нисковских

© Официальный сайт Сысертского ГО
Главой Сысертского городского округа Свердловской области, который нередко называют «уральской Рублевкой», переизбран Дмитрий Нисковских. По данным ЕАН, заседание думы еще продолжается, но счет уже известен: из 17 принявших участие депутатов за Нисковских проголосовали 16, за его заместителя Воробьёва - 1.
Напомним, Дмитрий Нисковских возглавляет муниципалитет с 2017 года. До этого он был депутатом областного парламента, министром инвестиций и развития региона.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга