[18+]
2 сентября 2022 в 16:14

Мораторий на банкротства не станут продлевать в правительстве России

Правительство России не будет продлевать мораторий на банкротство и взыскание по инициативе кредиторов. Об этом сообщает 2 сентября 2022 года «Интерфакс» со ссылкой на главу Минэкономразвития России Максима Решетникова.
По данным агентства, уже к 5 сентября 2022 года министерство должно представить свои соображение по поводу этой меры. Решетников вместе с тем не исключил, что для отдельных отраслей мораторий могут продлить.
Речь идет о направлениях, которые могут признать самыми пострадавшими в текущей экономической ситуации. Ряд ведомств уже составили свой список: автопром, агропромышленный комплекс. Также в список попали девелоперы, у которых нет долгостроев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге