[18+]
22 сентября 2022 в 17:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Высокопоставленный свердловский единоросс Максим Бестфатер попал под мобилизацию

Заместитель руководителя исполкома свердловских единороссов - начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Максим Бестфатер призван в Вооруженные силы в рамках частичной мобилизации.
«Действительно, повестку я получил. Разумеется, попытаться уклониться, используя административные и политические связи, и в мыслях не было. Старую форму уже достал, осталось купить новые берцы, думаю, завтра уезжаю», - рассказал Максим ЕАН.
Бестфатер – офицер-артиллерист, выпускник закрытого ныне Екатеринбургского ВАКУ. После окончания военного вуза служил в должности командира батареи.
Напомним, частичная мобилизация в России была объявлена накануне. В войска призваны 300 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»