[18+]
3 октября 2022 в 10:13

Женщину, курившую в самолете, задержали в аэропорту Екатеринбурга

В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге транспортные полицейские встретили приземлившийся самолет из Якутска. Командир воздушного судна сообщил о пассажирке, курившей в туалете.
Как рассказали ЕАН в Управлении МВД на транспорте по УрФО, нарушительницей оказалась 33-летняя жительница Первоуральска. Согласно акту командира воздушного судна, во время полета она курила сигареты в туалетной комнате самолета.
Нарушительницу доставили в линейный отдел полиции в аэропорту. Там на нее составили протокол по ч. 1 ст. 6.24 КоАП РФ «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах», а также по ч. 6 ст. 11.17 КоАП РФ «Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна».
ЕАН писал, что в екатеринбургском аэропорту Кольцово задержан и привлечен к ответственности 43-летний житель Московской области. Мужчина был пьян, материл других пассажиров, никак не реагируя на замечания окружающих и представителей авиакомпании. Он уже привлекался к административной ответственности, но штрафы не оплачивал. На дебошира в дежурной части был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселков