[18+]
21 октября 2022 в 08:04

Екатеринбург вошел в десятку самых дорогих городов России

© ЕАН
Екатеринбург занял седьмое место в рейтинге самых дорогих мегаполисов России по оценке самих жителей. Об этом свидетельствует исследование SuperJob.
«Москва, Уфа и Краснодар возглавили рейтинг самых дорогих городов России. В десятку вошли также Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Волгоград и Екатеринбург», — цитирует РБК авторов рейтинга.
Дорогим Екатеринбург назвали 47% опрошенных. На последних местах в рейтинге оказались Пермь и Челябинск. Их считают дорогими 35% и 24% соответственно.
Напомним, Екатеринбург также попал в пятерку лучших городов России, подходящих для жизни молодых людей. Рейтинг возглавили Москва, Санкт-Петербург и Казань. В первую десятку вошли Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Новосибирск, Калининград, Нижний Новгород и Владивосток. Главными критериями оценки стали возможности трудоустройства и карьерного роста, развитая городская инфраструктура и высокий уровень образования в вузах. Важными также сочли доступность мест для досуга, уровень зарплаты, большое количество молодых людей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов