РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 декабря 2022 в 12:54

Мобильный банк УБРиР набирает популярность

© Пресс-служба УБРиР
УБРиР фиксирует рост числа пользователей мобильного приложения банка. С начала года доля клиентов банка, которые активно совершают там операции, выросла с 23% до 75%.
Как сообщает пресс-служба финансовой организации, чаще всего в мобильном банке оформляют сберегательные продукты: вклады и накопительные счета открывают 67% пользователей. Также клиенты активно совершают и различные операции. Например, в октябре самыми популярными из них стали переводы: через СБП (33% от числа всех операций), между счетами (29%) и по свободным реквизитам (15%).
Управляющий директор центра цифрового развития каналов взаимодействия с клиентами УБРиР Денис Тур отмечает, что банк ставил перед собой цель нарастить долю пользователей дистанционных каналов до 55%. Однако по факту план был перевыполнен уже в третьем квартале.
«Мы активно работали с клиентами, в том числе в офисах, рассказывали о преимуществах дистанционного обслуживания и онлайн-продуктов. Плюс продолжали повышать качество всей розничной линейки услуг и самого приложения», — рассказал Денис Тур.
Уральский банк реконструкции и развития постоянно совершенствует мобильный банк – так, в третьем квартале там появились новые функции. Например, теперь при оформлении дебетовых карт можно выбирать доставку курьером.
«До конца этого года и в новом 2023-м мы планируем сосредоточиться на развитии web-версии нашего интернет-банка. Она будет адаптирована под все устройства», — добавил Денис Тур.
Он подчеркнул, что задача банка – обеспечить комфортное пользование услугами вне зависимости от внешних обстоятельств - там, где это удобно. В 2023-м году УБРиР намерен увеличить долю активных пользователей мобильного банка до 80%.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН открыл регистрацию на экскурсии по выставке особенных художников на «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеПочему иностранцы без российских прав продолжают работать в такси ЕкатеринбургаГлава Минстроя Файзуллин приехал в Оренбургскую область с проверкойО матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплату