[18+]
11 апреля 2023 в 15:39

Из-за пожара нарушена видимость на федеральной трассе в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Свердловской области из-за горения сухой травы нарушена видимость на трассе Екатеринбург - Тюмень. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе "Уралуправтодора".
Речь идет об участке рядом с Верхним Дуброво. На данный момент там присутствует сильное задымление. Видимость составляет 10-15 м. Водителей призывают быть осторожными.
Горение травы продолжается. Очевидцы сообщают, что на месте происшествия уже работают пожарные.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
За строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за суткиМобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора