[18+]
19 июля 2023 в 15:31

Собственные почтовые островки появились в музеях Екатеринбурга. ФОТО

© Фото из открытых источников
В Екатеринбургском музее изобразительных искусств появились собственные почтовые «островки». Теперь любой гость может купить открытку и отправить ее адресату, опустив в почтовый ящик в самом музее.
Во всех зданиях музейного комплекса в продаже есть открытки с изображением самых ярких экспонатов. Почтовые ящики установлены в музейных магазинах по адресам:
  • Главное здание ЕМИИ (ул. Воеводина, 5)
  • Центр «Эрмитаж-Урал» (ул. Вайнера, 11)
  • Музей наивного искусства (ул. Розы Люксембург, 18)
  • Центр истории камнерезного дела им. А.К. Денисова-Уральского (ул. Пушкина, 5).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте