[18+]
19 июля 2023 в 15:31

Собственные почтовые островки появились в музеях Екатеринбурга. ФОТО

© Фото из открытых источников
В Екатеринбургском музее изобразительных искусств появились собственные почтовые «островки». Теперь любой гость может купить открытку и отправить ее адресату, опустив в почтовый ящик в самом музее.
Во всех зданиях музейного комплекса в продаже есть открытки с изображением самых ярких экспонатов. Почтовые ящики установлены в музейных магазинах по адресам:
  • Главное здание ЕМИИ (ул. Воеводина, 5)
  • Центр «Эрмитаж-Урал» (ул. Вайнера, 11)
  • Музей наивного искусства (ул. Розы Люксембург, 18)
  • Центр истории камнерезного дела им. А.К. Денисова-Уральского (ул. Пушкина, 5).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге