[18+]
26 июля 2023 в 11:51

Снять мультиэкран с фасада заставили известный екатеринбургский ресторан

© Фото из открытых источников
Свердловский арбитражный суд встал на сторону Министерства по управлению госимуществом, которое обязало ресторан «Джеймс» снять с фасада здания диджитал-экран. Об этом говорится на сайте ведомства.
Предписание о снятии экрана МУГИСО выдало 23 мая текущего года, выполнить его нужно было в течение месяца. По мнению представителей министерства, конструкция была установлена без согласования. «Джеймс» обратился в суд с требованием признать предписание незаконным, но судья поддержал МУГИСО.
Напомним, арбитраж недавно рассматривал иск Института горного дела УрО РАН к ресторану «Джеймс». Институт, являясь собственником помещений, в котором расположено заведение, попытался его выселить, но суд встал на сторону рестораторов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников