[18+]
10 августа 2023 в 18:29

Отец погибшей школьницы под Екатеринбургом назвал предварительную причину ее смерти

© Фото из открытых источников
Отец погибшей в Каменске-Уральском школьницы рассказал, от чего, предварительно, умерла его шестнадцатилетняя дочь. Об этом пишет КП-Екатеринбург.
«Отравление синтетическим препаратом. Заключение будет через месяц, тогда и вещество будет известно. Подробности пока неизвестны. Сейчас запрашиваются все видеозаписи», - сообщил отец девочки Александр.
Напомним, вчера вечером в овраге лесополосы в Каменске-Уральском сотрудники полиции обнаружили труп девушки. Известно, что школьница накануне в 23:05 вернулась из Екатеринбурга на электричке в Каменск-Уральский. Путь от вокзала до дома девочка решила пройти пешком одна. Только на следующий день по заявлению матери в полицию начались поиски, которые окончились трагически.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Эксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Баскетболистки УГМК начали с победы финальную серию плей-офф чемпионата РоссииТревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАН