[18+]
14 августа 2023 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Затраты на содержание свердловских чиновников превысили 6 млрд рублей

© Фото из открытых источников
Затраты на содержание чиновников в Свердловской области составляют 6,14 млрд рублей. Информация об этом содержится в отчете об исполнении бюджета региона в I полугодии.
По официальным данным, численность государственных гражданских служащих и работников госучреждений составляет 18 328 человек. Численность работников автономных и бюджетных учреждений - 108 074 человека.
За шесть месяцев налоговые и неналоговые доходы в областной бюджет поступили в сумме 216,2 млрд рублей, прогноз по доходам исполнен на 61%. Отчет об исполнении главного финансового документа направлен в Законодательное собрание.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
За выполнение спецзаказа Министерства обороны 28 свердловчанок награждены медалямиВместо «умных» остановок в Оренбурге закупят дешевыеСерьезную непогоду пообещали свердловчанамВ ФК «Урал» не определились с будущим главного тренера БерезуцкогоПрокуратура встала на защиту челябинцев, у которых хотят отобрать домаПодан иск о банкротстве популярного кафе в центре Екатеринбурга