[18+]
23 августа 2023 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолеты из Монголии будут летать в Екатеринбург

© Алексей Колчин
Количество авиарейсов между Россией и Монгольской народной республикой вырастет до семи в неделю, сообщила Росавиация. В том числе речь идет о возможности выполнения стыковочных рейсов в Китай и Европу.
"Стороны договорились установить частоту полетов назначенных авиаперевозчиков на каждом маршруте в 7 рейсов в неделю и снять ограничения по емкостям используемых типов воздушных судов", - говорится в документе на официальном сайте ведомства.
Российские авиакомпании смогут летать в Улан-Батор, Чойнбалсан, Ульгий и Улангом, а монгольские – в Москву, Екатеринбург, Улан-Удэ, Новосибирск, Иркутск, Читу, Новосибирск и Кызыл.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области