[18+]
23 августа 2023 в 11:59

Екатеринбуржцы смогут напрямую летать в Абу-Даби с 1 октября

© Пресс-служба Кольцово
В екатеринбургском аэропорту Кольцово открывается новое направления для полетов – в Абу-Даби (ОАЭ). Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани.
С 1 октября полеты будет осуществлять авиакомпания Air Arabia. Лайнеры будут летать два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Вылеты из аэропорта Кольцово запланированы на 17:00, прибытие – в 21:10. Отправления из Абу-Даби в 09:40, прилет в Екатеринбург в 15:45. Время в пути - около пяти часов.
Напомним, также в осенне-зимнем туристическом сезоне ожидается введение новых прямых авиарейсов из Екатеринбурга на Шри-Ланку, во Вьетнам, на остров Ланкави (Малайзия). Глава Ассоциации туроператоров Урала Михаил Мальцев добавил, что высока вероятность возобновления полетов на китайский остров Хайнань, ранее популярный у российских туристов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы