РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 сентября 2023 в 14:36

Температурный рекорд XIX века побит в Екатеринбурге

Прошедший понедельник, 25 сентября, стал самым теплым за последние 143 года. Максимум составил +23,9 градусов. Об этом сообщил метеоролог Алексей Пулин.
Среднесуточная температура в этот день была +18 градусов. Это на 9,4 градуса выше нормы, пишет УралПолит.ru.
ЕАН сообщал, что теплая погода сохранится в Свердловской области в ближайшие 10 дней. Главный синоптик Уральского управления Галина Шепоренко заявила, что в октябрьские дни температура будет подниматься до +15 градусов в дневное время. По ночам сохранятся положительные величины, но возможны и небольшие заморозки. По словам Шепоренко, Уральскому региону свойственно уже в октябре первое выпадение осадков в виде снега. Но в октябре 2023 года пока снег не ожидается.
zori
almaceramica
Главные новости
Свердловчан освободят из украинского плена в результате обмена, анонсированного ПутинымСуд признал незаконным избрание мэра Березовского«Хочу, чтобы мы сыграли против клуба НХЛ» - голкипер «Автомобилиста» в восторге от идеи ПутинаНовая глава НАО Ирина Гехт рассказала о работе при челябинских губернаторахИллюминация под Metallica – врачи рассказали о новом тренде свердловских роженицСвердловский бизнес просит отменить штрафы за ошибки при уплате НДС