[18+]
16 октября 2023 в 14:39

Рубль снова ослабевает

© Фото из открытых источников
В ходе торгов на Московской бирже сегодня утром рубль снова немного ослаб. Сейчас доллар торгуется на отметке 97,45 рубля. На закрытии торгов в пятницу, 13 октября, он был на 21 копейку дешевле.
Курс евро сегодня 102,59 рубля, в то время как вечером в пятницу составлял 102, 17 рубля.
Отметим, что в четверг и пятницу рубль, достигавший в начале прошлой недели отметки в 102 рубля, начал укрепляться. Этому способствовало то, что президент Владимир Путин издал указ, согласно которому некоторые компании, экспортирующие свою продукцию, будут обязаны продавать за рубли свою валютную выручку.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии