[18+]
15 ноября 2023 в 09:42

На свердловской "трассе смерти" в ДТП пострадали восемь человек

Сегодня утром на 318-м км трассы Екатеринбург – Серов произошло ДТП, в котором пострадали восемь человек. Двое из них погибли, сообщает пресс-служба свердловского минздрава.
Авария произошла в результате столкновения рейсового автобуса и фуры. «Всех пострадавших эвакуируют в Верхнепышминскую центральную городскую больницу. Для помощи пациентам выехала комплексная бригада Территориального центра медицины катастроф (хирург, нейрохирург, травматолог)», - пояснили в ведомстве.
По данным пресс-службы УГИБДД по региону, на месте ЧП работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, МЧС, СМП. Обстоятельства происшествия устанавливаются. На текущее время движение на месте аварии ограничено.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года