[18+]
20 ноября 2023 в 15:19

Подросток покончил с собой в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В поселке Верхние Серги покончил с собой 16-летний подросток. Тело мальчика нашли во дворе жилого дома 19 ноября, пишет «КП-Екатеринбург» со ссылкой на собственные источники.
Предварительно известно, что юноша приехал из Бисерти в гости к своей девушке. Молодая пара поссорилась, после чего подросток наложил на себя руки.
Известно, что погибший жил с мамой и имел проблемы с законом. Он едва не угодил под суд за кражу автомобильного аккумулятора, но в итоге стороны примирились, рассказал изданию адвокат Александр Бушуев.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге