[18+]
26 декабря 2023 в 14:10

Ставки от 0 %: УБРиР предлагает предпринимателям выгодный эквайринг

© Пресс-служба УБРиР
УБРиР предлагает предпринимателям в течение полугода подключить торговый эквайринг и интернет-эквайринг на очень выгодных условиях. Первые два месяца ставка будет составлять 0%, четыре последующих месяца будет применяться сниженная льготная ставка.
Как сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития, акция распространяется на следующие категории бизнеса: продовольственные магазины (продукты питания), аптеки (лекарства), пекарни (хлебобулочные изделия) и стоматологии.
«Мы посчитали необходимым поддержать в первую очередь те торговые организации, которые занимаются социально значимыми видами бизнеса: пекарни, аптеки, продуктовые магазины и стоматологии. Эквайринг по сниженной ставке позволит им гибко подходить к ценовой политике, что должно стать выгодно и конечному покупателю. Например, у предпринимателей появится еще одна возможность предоставлять скидки на свои товары или услуги», — отметил директор департамента корпоративного бизнеса Альберт Сынгизов.
Кроме того, все участники акции, подключившие торговый или интернет-эквайринг, получат бонус — пакет страхования рисков «Бизнес-карта под защитой» на один год бесплатно.
Акция действует с 1 декабря 2023 по 31 марта 2024 года во всех городах присутствия УБРиР. Условия распространяются как на новых клиентов, так и на действующих, у которых на момент начала акции нет подключенного торгового эквайринга и интернет-эквайринга. Подробности – на сайте банка.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России