[18+]
25 февраля 2024 в 17:31

ДК Горького выставили на продажу в Екатеринбурге за сотни миллионов

Дом культуры им. А.М. Горького выставили на продажу в Екатеринбурге почти за 320 млн рублей. Объявление появилось на «Авито».
Пятиэтажное здание является объектом культурного наследия регионального значения и построено в 1926 году. Автор объявления отметил, что дом находится в центральной части города на улице Первомайской. Сейчас дом частично сдан в аренду.
Напомним, в 2022 году здание уже выставляли на продажу за 200 млн. Тогда продавец обещал, то сделка пройдет без комиссии для покупателей.
Екатерина Землянская
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пассажиров «Уральских авиалиний», приземлившихся на поле, уговаривают не знакомиться с материалами дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга