РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 апреля 2024 в 13:41

Свердловчанин спрятался от сотрудников ГУФСИН в собачьей будке. ФОТО

© Фото из открытых источников
В Свердловской области сотрудники отдела розыска регионального ГУФСИН задержали гражданина, который выгнал собаку на улицу и спрятался в ее будке. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В период с 24 по 25 апреля представители ГУФСИН занимались розыском людей, которые уклоняются от наказания. Всего в итоге им удалось задержать 58 осужденных. Так, в Сысертском районе они нашли мужчину, которому вынесли приговор за угрозу убийством. Он решил спрятаться от сотрудников ведомства в собачьей будке, выгнав животное наружу. Однако план беглеца провалился, пес занял законное место, а мужчина отправился отбывать наказание.
Ранее в Октябрьском суде Екатеринбурга вынесен приговор местному жителю, который, отбывая срок в колонии, совершил мошенничество. Его жертвой стала мать человека, с которым он вместе отбывал наказание в колонии: мужчина обманом вытягивал деньги у женщины.
zori
almaceramica
Главные новости
О планах после окончания СВО опрашивают бойцов на фронтеКак объехать пробку на трассе М-5 в Челябинской областиВице-мэр Екатеринбурга Бубнов прокомментировал слухи о своей отставкеИнспектора ДПС остановили в Екатеринбурге на угнанной машинеК борьбе за судьбу Харитоновского парка в Екатеринбурге подключают полпреда и губернатора«Обмен эмоциями»: адвокат ездит по свердловским селам для помощи одиноким пенсионерам