[18+]
26 апреля 2024 в 13:41

Свердловчанин спрятался от сотрудников ГУФСИН в собачьей будке. ФОТО

© Фото из открытых источников
В Свердловской области сотрудники отдела розыска регионального ГУФСИН задержали гражданина, который выгнал собаку на улицу и спрятался в ее будке. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В период с 24 по 25 апреля представители ГУФСИН занимались розыском людей, которые уклоняются от наказания. Всего в итоге им удалось задержать 58 осужденных. Так, в Сысертском районе они нашли мужчину, которому вынесли приговор за угрозу убийством. Он решил спрятаться от сотрудников ведомства в собачьей будке, выгнав животное наружу. Однако план беглеца провалился, пес занял законное место, а мужчина отправился отбывать наказание.
Ранее в Октябрьском суде Екатеринбурга вынесен приговор местному жителю, который, отбывая срок в колонии, совершил мошенничество. Его жертвой стала мать человека, с которым он вместе отбывал наказание в колонии: мужчина обманом вытягивал деньги у женщины.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург