[18+]
7 мая 2024 в 08:42

Генеральная репетиция парада началась в Екатеринбурге. ФОТО

© ЕАН
В центре Екатеринбурге сегодня утром началась генеральная репетиция парада ко Дню Победы. С 05.00 ряд центральных улиц города были перекрыты и для транспорта, и для пешеходов.
После перекрытия в Екатеринбурге возникли 9-балльные пробки. Согласно данным «Яндекс.Карты», в городе особенно сложная дорожная ситуация на улицах Малышева, Репина, Мельникова, Крауля, Посадская, Гурзуфская, Шаумяна и Татищева.
Как сообщает корреспондент ЕАН, перед началом парада представители командования Центрального военного округа наградили особо отличившихся военнослужащих. В ближайшее время по площади 1905 года должны промаршировать подразделения Уральского округа Росгвардии. С 10.00 по площади проедет военная техника.
Накануне репетиция парада прошла в Нижнем Тагиле, сообщает Tagilcity.ru. Вечером у Драмтеатра собралась военная техника, приехали музыканты, кадеты и военнослужащие. Парковка на улице, где проходила репетиция, была запрещена, а центре городе образовались пробки из-за перекрытия подъездных путей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Деревянных идолов Гаврилова покажут в екатеринбургском ЦПКиО на День городаБеглый экс-глава свердловской компании «Облкоммунэнерго» Буданов сдался правоохранителямЧелябинские водители назвали лучшее время для поездки на заправкуДороги продолжают перекрывать в Свердловской области из-за паводкаЧелябинским садоводам рассказали, как перейти на прямые расчеты за электроэнергиюКак пройдут сентябрьские выборы в Челябинской области