[18+]

Николай Валуев прилетит в Екатеринбург, чтобы обсудить основы крепкой семьи

© Сайт Госдумы
В Екатеринбург прилетит боксер, депутат Госдумы Николай Валуев. Он станет модератором пленарной сессии «Крепкая семья – основа государства» Международного женского форума. Об этом свидетельствует информация на сайте.
В числе участников сессии заявлены также главред Russia Today Маргарита Симоньян, которая выступит по видеосвязи, депутат Госдумы по вопросам семьи Татьяна Буцкая, первый зампредседателя Российской ассоциации содействия ООН Алексей Борисов, президент Международного форума стран БРИКС Пурнима Ананд, летчик-космонавт Елена Кондакова и другие.
Всего в форуме поучаствуют женщины из 30 стран. Будут обсуждаться права женщин, международное сотрудничество, здоровье, гражданско-патриотическое воспитание, но ключевой темой будет семья и демография. Завершится мероприятие выступлением певицы Ирины Дубцовой. Форум пройдет в «Екатеринбург-Экспо» 1 июня.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева