[18+]
15 июня 2024 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Баден-Баден» передал земли «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге другим арендаторам

«Баден-Баден» передал земли «Шарташ Пляжа» другим арендаторам. Об этом бизнесмен Евгений Кононов сообщил изданию 66.ру.
Земли на озере Шарташ сдали без бассейнов. Ранее их запретил использовать суд. Новый арендатор земли пока не раскрывается.
Ранее мы рассказывали, что у «Баден-Бадена» давно тянется конфликт, связанный с этим курортом, – власти требуют признать незаконными ряд построек: бассейн, баню, два гостевых домах и гараж. В Свердловской области для компании все поутихло: например, основной бенефициар компании «Баден-Баден» Евгений Кононов через суд добился отмены ограничений в отношении ряда объектов (кроме бассейнов) возле Шарташского лесопарка. Арбитражный суд Свердловской области отменил обеспечительные меры, которые были наложены Кировским райсудом Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области стартовало выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России