[18+]
29 июня 2024 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском нет холодной воды

Жители Красногорского района Каменска-Уральского остались без воды из-за засора на коллекторе. Для его устранения пришлось привлечь водолазов. Об этом ЕАН сообщили жители Каменска-Уральского.
По данным ЕДДС Каменск-Уральского городского округа, подача воды ограничена временно — предполагаемое время возобновления водоснабжения — после 13 часов субботы, 29 июня.
Как сообщил первый заместитель главы Каменск-Уральского городского округа Владимир Горенков, изначально предполагалось ограничить водоснабжение только в ночное время — с 23:00 накануне до 6:00 субботы. Были запланированы и производились аварийно-восстановительные работы на канализационном коллекторе в Красногорском районе. На нем произошел засор. Для его устранения были привлечены водолазы, которым пришлось залезть в коллектор диаметром полтора метра. Часть мусора удалось вытащить, но из-за проливного дождя закончить работы ночью не удалось.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде