[18+]
16 июля 2024 в 07:59

Обвиняемый в убийстве своей сожительницы екатеринбуржец попросился на СВО

© ЕАН
Обвиняемый в убийстве своей бывшей сожительницы в Екатеринбурге Сергей Зуев попросил отправить его в зону СВО. Об этом сообщает портал 66.RU со ссылкой на адвоката Зуева.
По его словам, екатеринбуржец уже написал заявление. Сейчас Зуев в СИЗО.
Убийство произошло 18 мая около 12:00 на улице Победы. Сергей Зуев пришел в Сбербанк, где работала его бывшая сожительница, 30-летняя Анна Кашина. По версии следствия, Зуев позвал ее выйти для разговора. На улице он достал нож и трижды ударил девушку.
Известно, что Анна и Сергей вместе прожили 10 лет, не заключая брак, у них есть девятилетний ребенок. В начале 2024 года Анна ушла от Сергея.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске