[18+]
19 июля 2024 в 13:16

Суд отозвал у лицензию у екатеринбургского издания It’s My City

© ЕАН
Октябрьский суд Екатеринбурга по иску Роскомнадзора (РКН) отозвал лицензию у екатеринбургского издания It’s My City, заблокированного с 2022 года. Как сообщила редакция этого СМИ, о подаче заявления в суд в издании никто не знал.
В своем иске РКН указал, что сайт It’s My City после блокировки СМИ не мог осуществлять свою деятельность. Само издание планирует продолжать работу, несмотря на отсутствие лицензии и блокировку в Сети.
Добавим, что учредителем It’s My City является журналист из Екатеринбурга Дмитрий Колезев*, покинувший страну в 2022 году. В этом году Басманный суд Москвы заочно арестовал Колезева* по делу о распространении фейков об армии.
*Дмитрий Колезев внесен Министерством юстиции РФ в список физлиц, выполняющих функции иностранного агента.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Попытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАНФестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. Фото