[18+]
11 августа 2024 в 16:01

Свердловский министр ЖКХ рассказал о подготовке к зиме

© ЕАН
Коммунальщики Свердловской области выполнили план по подготовке к зиме более чем на 60%. В преддверие нового отопительного сезона в регионе отремонтировали 500 км ветхих тепловых сетей.
Министр энергетики и ЖКХ региона Николай Смирнов отметил, что подготовка к зиме проходит «своевременно и организованно». «Коммунальщики проводят профилактические осмотры, меняют и модернизируют сети и инфраструктуру. В организациях ЖКХ в муниципалитетах сформировано свыше тысячи аварийных бригад в распоряжении которых 1,7 тыс. единиц спецтехники», – приводятся слова министра в telegram-канале «Свердловская область».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков