[18+]
24 сентября 2024 в 10:16

Red Wings снова задержала рейс в екатеринбургском аэропорту

© ЕАН / Вылет самолета из Кольцово задержан на четыре часа
Авиакомпания Red Wings на четыре часа задержала вылет рейса из Екатеринбурга в Уфу. Как сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, причиной стало позднее прибытие борта в аэропорт Кольцово.
По плану самолет должен был вылететь сегодня из Екатеринбурга в 09:05. Но вылет был перенесен на 13:00.
ЕАН писал, что в начале сентября эта же авиакомпания задерживала вылет рейса из Екатеринбурга в Казань и Тбилиси. Это тоже было связано с поздним прибытием воздушного судна, сообщили в авиакомпании.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль