[18+]
24 сентября 2024 в 16:11

Часть здания обрушилась возле мэрии Екатеринбурга. Фото, видео

© ЕАН / Обрушение строения в центре Екатеринбурга напугало горожан
В центре Екатеринбурга между мэрией и станцией метро обрушилась часть здания. Об этом ЕАН сообщили очевидцы.
ЕАН/Здание частично рухнуло в центре города
ЕАН/Спецмашина вывезла кусок здания после обрушения
Здание на Театральном переулке, 2 сейчас находится на реконструкции. На место происшествия оперативно приехала спецмашина, чтобы погрузить и увезти обрушившуюся часть.
Накануне в Екатеринбурге обвалился облицовочный кирпич с фасада дома по улице Вонсовского, 75. Обломки упали недалеко от детского сада на калитку, из которой за несколько секунд до этого вышел местный житель. В результате инцидента никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Итоги праймериз в свердловское заксобрание – кто рискует лишиться мандатаПочему челябинский депутат Бурматов проиграл праймериз ЕРГолосовать нельзя пропустить: чем «заманивают» на выборы россиян оппозиционные партииСколько стоит выпускной в Свердловской области - аналитика ЕАНВ Оренбургской области завершилось предварительное голосование «Единой России»Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»