[18+]
10 октября 2024 в 14:19

Мэрия Екатеринбурга судится с известным рестораном

Администрация Екатеринбурга требует деньги от ООО "Объединенная сеть ресторанов", управляющего сетью ресторанов IL Патио. Об этом свидетельствует информация на сайте арбитражного суда.
С компании хотят взыскать долги за аренду земельного участка, на котором находится заведение. Они накопились за март 2023 года, июль и август 2024 года и включают проценты за пользование чужими деньгами.
Объект с участком находится на улице Московская, 27. Администрация напоминает, что судебные разбирательства с «Объединенной сетью» уже были в 2019, 2020 и 2023 годах. В 2019 году сеть даже подала заявление о банкротстве, но после уплаты долга отозвала его, пишет "КП-Екатеринбург".
Сейчас власти Екатеринбурга снова стремятся через суд получить причитающееся.
В Свердловской области в жилых домах предложили запретить заведения, продающие алкоголь в розлив. До 23:00 они работают как обычные магазины, а ночью - как бары. Жители жалуются на посетителей таких "наливаек".
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей