[18+]
20 декабря 2025 в 12:09

Синоптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потепление

Потепление придет в Свердловскую область в воскресенье
© ЕАН / Облачное небо
В субботу, 20 декабря, в Свердловской области установилась холодная погода, местами до -40 градусов. Однако потепление придет в регион уже завтра, говорится в прогнозе Уральского гидрометцентра.
«Днем облачно, снег, местами сильный, метели, на дорогах снежный накат, заносы. Ветер юго-западный 4-9 м/с, порывы - 15-17 м/с. Резкое потепление, температура -5,-10 градусов, на крайнем севере - до -15 градусов», — говорится в сообщении.
Согласно прогнозу, такая погода простоит на Среднем Урале минимум до 23 декабря. По данным «Гисметео», в четверг, 25 декабря, в регионе наступит резкое похолодание, но оно продержится одни сутки, затем в Свердловской области вновь потеплеет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства