[18+]
14 октября 2024 в 10:46

Школьницу сбили в Екатеринбурге

© Фото: пресс-служба ГАИ Екатеринбурга. ДТП случилось в поселке Полеводство
В Екатеринбурге 12-летняя девочка угодила под машину. С различными травмами ее госпитализировали, сообщает пресс-служба городской ГАИ.
ДТП произошло накануне, 13 октября, около 17:20 на ул. Трактористов, 5 в поселке Полеводство. Водитель Hyundai Santa Fe, 37-летний мужчина, рассказал, что ехал со скоростью около 30 км/ч, вдруг на дорогу выбежала девочка. Автомобилист попытался затормозить, но наезда избежать не удалось. Установлено, что во время происшествия водитель был трезв.
Фото: пресс-служба ГАИ Екатеринбурга. В результате ДТП девочка получила травмы
Мама пострадавшей рассказала, что в момент ДТП она находилась дома, а дочь гуляла на улице. Девочка рассказала ей, что отвлеклась на игру и не заметила, как шагнула на проезжую часть. Сотрудники полиции намерены провести проверку школы, где учится ребенок, на предмет обучения детей навыкам безопасного поведения на дороге. Также материалы о происшествии будут направлены в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних Чкаловского района Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу