[18+]
22 октября 2024 в 12:46

Избитый гимназист попал в больницу в Екатеринбурге

© ЕАН / Драка школьников закончилась больницей
В Екатеринбурге после драки в гимназии школьник попал в больницу. Об этом сообщил ЕАН старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга.
По словам Шульги, драка произошла в гимназии в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Следственный комитет начал доследственную проверку.
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых пояснил ЕАН, что оба участника драки воспитываются в полных семьях, на учете в ПДН не состоят. Конфликт между ними произошел на почве личной неприязни. Юноша, получивший травму, был госпитализирован в детскую горбольницу №9, но спустя два дня его выписали и назначили амбулаторное лечение.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист