[18+]
22 октября 2024 в 12:46

Избитый гимназист попал в больницу в Екатеринбурге

© ЕАН / Драка школьников закончилась больницей
В Екатеринбурге после драки в гимназии школьник попал в больницу. Об этом сообщил ЕАН старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга.
По словам Шульги, драка произошла в гимназии в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Следственный комитет начал доследственную проверку.
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых пояснил ЕАН, что оба участника драки воспитываются в полных семьях, на учете в ПДН не состоят. Конфликт между ними произошел на почве личной неприязни. Юноша, получивший травму, был госпитализирован в детскую горбольницу №9, но спустя два дня его выписали и назначили амбулаторное лечение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом