[18+]
5 ноября 2024 в 15:38

Два паркинга построят у Екатеринбургского цирка

© ЕАН. Вместимость новой стоянки составит 501 автомобиль
В Екатеринбурге планируется построить два паркинга, которые появятся недалеко от цирка и «Ледовой арены». Документация для общественных обсуждений размещена на сайте мэрии.
Судя по плану, один из паркингов планируется разместить на месте корпуса психиатрической больницы №6. Пятиэтажное сооружение будет рассчитано на 189 машин.
Проектная документация
Второй паркинг на 312 мест намерены расположить между зданиями цирка и музея «Россия — моя история». Прежде здесь была парковка на 70 мест, но ее закрыли на время реконструкции цирка. Общественные обсуждения проекта продлятся до 26 ноября.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в Екатеринбурге