[18+]
5 ноября 2024 в 17:25

Сливочное масло в Екатеринбурге стало предметом грабежа

© Похитителей ищут
В Екатеринбурге двое мужчин в масках ограбили магазин на улице Тверитина, 19, вынеся оттуда сливочное масло и молочные коктейли. Инцидент, по данным telegram-канала торговой марки, произошел ночью 5 ноября.
Злоумышленники выбили стеклянные двери магазина огромным камнем, после чего оперативно похитили товар, пишет «КП-Екатеринбург». На записи с камер видеонаблюдения видно, как один грабитель быстро подошел к морозильной камере и начал складывать масло в пакет, в то время как его сообщник обыскал шкафы и кассу, захватив с собой также молочные коктейли. Весь процесс занял у них меньше двух минут.
Владельцы магазина обратились в полицию Октябрьского района. Как сообщили в пресс-службе УМВД Екатеринбурга, начата проверка для установления личностей похитителей. Представители магазина также просят горожан обратить внимание на любые предложения о продаже масла по низкой цене.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока