[18+]
16 ноября 2024 в 14:05

В екатеринбургском аэропорту задержали рейс на популярный курорт

© ЕАН. Вылет задерживается более чем на 13 часов
В Кольцово задерживается рейс авиакомпании «Аэрофлот» в Гоа. Информация указана на сайте аэропорта.
Пассажиры должны были вылететь из Екатеринбурга в 00:50, сделать пересадку в Астрахани и оттуда направиться в индийский штат-курорт Гоа.
Сначала вылет перенесли на 11:00. Сейчас на табло указано, что самолет должен был отправиться в Астрахань в 13:40. Но борт до сих пор не вылетел.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России