[18+]
27 ноября 2024 в 11:12

Известный режиссер скончался в Екатеринбурге

© ЕАН / Режиссер Андрей Кирдаков умер в Екатеринбурге
Скончался режиссер Театра эстрады в Екатеринбурге Андрей Кирдаков. Эту информацию ЕАН подтвердили в учреждении.
Пока в театре воздерживаются от комментариев на эту тему. Причина смерти режиссера на данный момент неизвестна. Редакция приносит соболезнования родным и близким Андрея Кирдакова.
Свою карьеру в сфере искусства Кирдаков начал в 1991 году. В период с 2001 по 2010 год он работал в компании, занимающейся организацией фестивалей и праздников. В 2005 году Кирдаков стал режиссером церемонии вступления в должность губернатора Тюменской области Сергея Собянина. В 2008 году он также режиссировал инаугурациию Владимира Якушева, который занял пост главы Тюменской области. С 2017 года Кирдаков работал режиссером эстрады и массовых представлений. На январь и февраль 2025 года режиссер планировал представить премьеры «Новой оперы», сообщает "TagilCity.ru".
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Весна начнется с морозов в Свердловской областиЧто известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставку