[18+]
4 декабря 2024 в 11:46

Новым троллейбусам в Екатеринбурге определили маршруты

© ЕАН / Троллейбусы привезли в депо в Орджоникидзевском районе
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов принял новую партию троллейбусов с возможностью автономного хода. Машины будут курсировать по трем городским маршрутам.
В начале декабря в Екатеринбург привезли первую партию низкопольных троллейбусов. Их доставили в депо в Орджоникидзевском районе города. Оттуда они начнут двигаться по трем маршрутам: №№26 (Коммунистическая – Крауля), 31 (Химмаш – ж/д вокзал) и 33 (Коммунистическая – педуниверситет).
Всего в город привезут 50 низкопольных троллейбусов, произведенных компанией «Синара». На эти цели заложено 1,6 млрд рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения