[18+]
2 декабря 2024 в 17:03

Общественный транспорт Екатеринбурга пополнился новыми троллейбусами

© ЕАН / В Екатеринбурге продолжают обновлять городской транспорт
Несколько низкопольных троллейбусов доставили в Екатеринбург. Об этом в своем telegram-канале рассказал мэр уральской столицы Алексей Орлов.
«Поэтапно продолжаем транспортную реформу. В Екатеринбург прибыли уже 10 из 50 новых низкопольных троллейбусов. Сейчас обсуждаем, по каким маршрутам они будут ходить», – поделился информацией градоначальник.
Он отметил, что с конца лета трамваи и троллейбусы работают по брутто-контрактам. Решение позволило остановить отток кадров с предприятия.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Главный синоптик Свердловской области дала прогноз на июльЧиновники пояснили, почему дополнительно не открывают 10-е классы в школах ЕкатеринбургаНа выборы оренбургского губернатора от «Новых людей» пойдет представитель «мудрых родителей»Есть ли будущее у партии «эсеров»: вызовы и перспективыГлава Минздрава России провел инспекцию екатеринбургских больницЕкатеринбуржцы пожаловались в прокуратуру на попытку «Астона» возобновить точечную застройку