[18+]
10 декабря 2024 в 11:56

Депутаты Екатеринбурга планируют отправить лоббиста в столицу

© ЕАН. Депутаты считают, что кто-то должен активно привлекать в город федеральные деньги
Создать представительство Екатеринбурга в Москве предложил депутат городской думы Александр Колесников. Об этом он сообщил на заседании парламента.
«У нас в Москве должен работать человек, который будет лоббировать наши интересы. У нас люди из Академического района имеют выход, раз такие решения по целевому финансированию на уровне федерации принимаются», – сообщил Колесников.
Он добавил, что Екатеринбургу требуется представитель, который будет выбивать федеральные средства на развитие всех районов города. По мнению Колесникова, распределение бюджета между префектурами не совсем справедливое.
«Это что за деление, что за распределение средств. И потом другие коллеги говорят, почему в районах ничего не делается», – заявил депутат.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей