[18+]
10 декабря 2024 в 16:24

В колонии Каменска-Уральского закончились заключенные

© Колонию закроют за отсутствием зеков
Колония-поселение №59 в Каменске-Уральском будет закрыта. Осужденных там больше нет.
«Предложение о ликвидации поступило заранее, а официальные документы мы получили в начале месяца. На данный момент колония пустует», – сообщил глава пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области Александр Левченко, пишет "ФедералПресс".
Сотрудникам учреждения предложены альтернативные вакансии в других подразделениях ФСИН.
Отсутствие заключенных может быть связано с их отправкой на участие в спецоперации. Однако представители ФСИН эту версию опровергли.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева