РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 декабря 2024 в 07:57

В Екатеринбурге полиция проверила более тысячи мигрантов

© ЕАН / Полиция провела рейды по поимке нелегальных мигрантов
В столице Свердловской области завершились профилактические рейды «Улица-мигрант», в результате которых были задержаны нарушившие миграционное законодательство иностранцы. Об этом рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.
Рейды прошли в Ленинском, Верх-Исетском и Железнодорожном районах города. «За время операции проверены 1084 иностранных гражданина, из них в отделы полиции доставлены 352 иностранца для установления их личностей и проверки по базам учета», – сообщили в полиции.
В УМВД отметили, что в отношении 82 человек составлены протоколы о правонарушениях, в том числе миграционного законодательства. Решается вопрос об их депортации за пределы России. В отношении других составлены протоколы по линии общественного правопорядка и обеспечения безопасности дорожного движения.
zori
almaceramica
Главные новости
Об инопланетянах, новой космической станции и СВО рассказал екатеринбургский космонавт Сергей ПрокопьевИзменения в законе поставили на стоп капремонты в некоторых многоэтажках ЕкатеринбургаЭкономист из Екатеринбурга ожидает падения цен на китайские товарыЛикбез ЕАН: что лучше для жителей при капремонте — спецсчет или «общий котел»Ненайденные: история Александра Карпунина из Режа, который пропал после ссоры с бригадиромСвердловский замгубернатора Савинова объезжает подконтрольные ведомства