[18+]
12 января 2025 в 11:55

Водитель такси потерял сознание и врезался в другую машину в центре Екатеринбурга

© ЕАН / Таксист врезался в легковушку в центре Екатеринбурга
В центре Екатеринбурга на перекрестке Малышева - Карла Либкнехта произошло ДТП с участием «Яндекс.Такси». Очевидцы сообщают, что водителю стало плохо и он потерял сознание прямо за рулем.
«На перекрестке улиц Карла Либкнехта и Малышева водителю такси стало плохо в пути, что привело к ДТП. Сейчас водителя такси без сознания погрузили в реанимационную машину. Скорую вызвал водитель второй машины», - сообщают читатели ЕАН.
На данный момент на месте ДТП ждут приезда ГАИ. Напомним, что, согласно изменениям в законодательстве о такси, водители должны проходить медосмотр перед каждым рейсом.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде