[18+]
28 января 2025 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В гордуме Екатеринбурге провели рекордное по времени заседание

В ЕГД провели одно из самых быстрых собраний
© ЕАН. Архивное фото
Депутаты Екатеринбурга провели самое быстрое заседание. Об этом сообщил корреспондент ЕАН из зала гордумы.
Заседание длилось около 24 минут. За это время депутаты успели рассмотреть 5 вопросов. Один из них, касающийся награждения горожан от имени думы, решили снять с повестки и отложить на следующее заседание.
Кроме того, во время собрания депутатов отключилась видеотрансляция, которую запускают для прессы. Председатель думы Анна Гурарий сообщила представителю издания, что трансляция пропала по техническим причинам. К следующему заседанию неисправность должны устранить.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя