РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 февраля 2025 в 07:33

Екатеринбуржцам вернули автобусный маршрут с Компрессорного

В Екатеринбурге снова запустили автобусный маршрут № 24с Мкр. Компрессорный – СНТ "Звездочка"
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге к старой схеме вернулся автобусный маршрут №24с Мкр. Компрессорный – СНТ "Звездочка", который был изменен в мае прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Обслуживать маршрут будет муниципальный перевозчик «Гортранс». Кроме того, ближе к СНТ «Звездочка» на линию добавлена новая остановка — «КП "Долинка"».
ЕАН писал, что с 1 февраля в Екатеринбурге вступили в силу брутто-контракты на все виды наземного общественного транспорта: автобусы, трамваи и троллейбусы. Контракты заключены на шесть месяцев. В их рамках перевозчики будут получать оплату не за количество перевезенных пассажиров, а за фактически выполненный объем работ, включая километраж и соблюдение расписания. Выручка от продажи билетов и провоза багажа будет перечисляться в муниципальный бюджет.
avito game
almaceramica
Главные новости
Похолодание придет в Свердловскую областьГлаву Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН