[18+]
4 февраля 2025 в 13:28

Поножовщина между учениками произошла в гимназии Екатеринбурга

В Екатеринбурге ученик ударил ножом другого гимназиста, пострадавший госпитализирован
© ЕАН. Архивное фото
В гимназии №205 «Театр» в Екатеринбурге ученик ударил ножом другого. Об этом сообщил telegram-канал Ural Mash.
По данным канала, один ученик оскорбил мать другого, за это получил удар ножом. Пострадавшего увезли на скорой помощи в больницу.
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил ЕАН, что на место ЧП выехала следственно-оперативная группа полиции территориального ОВД, в том числе инспекторы ПДН. Полковник Горелых пообещал, что о подробностях разбирательства сообщит дополнительно.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты