[18+]
28 февраля 2025 в 17:45

В Екатеринбурге задержан главред «Вечерних ведомостей» Владислав Постников

В Екатеринбурге полиция задержала главного редактора «Вечерних ведомостей» Владислава Постникова
© ЕАН. Александр Лукманов
В Екатеринбурге полиция задержала сегодня главного редактора «Вечерних ведомостей» Владислава Постникова. С его слов, ему вменяют ст. 20.3 часть 1 КоАП «Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами».
Как сообщает корреспондент ЕАН, Постникова задержали возле дендропарка по улице 8 Марта. В настоящее время его везут в отдел полиции №1.
Примечательно, что на сегодня у Постникова было запланировано выступление в рамках вечера уральской идентичности.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист