[18+]
6 марта 2025 в 16:07

Погода 8 Марта в Екатеринбурге не порадует теплом

В Международный женский день в Екатеринбурге будет морозно
© Chad AI
8 Марта в Свердловской области будет довольно морозным. По данным Уральского гидрометцентра, ночью в некоторых районах температура опустится до –19 градусов.
Днем ожидается небольшой снег, а температура составит от –4 до –9 градусов, в Екатеринбурге — около –6. Аналогичные погодные условия сохранятся и 9 марта. Однако 10 марта дневная температура впервые поднимется выше нуля и достигнет +1 градуса, пишет «ФедералПресс».
Синоптик Алексей Пулин прогнозирует дальнейшее постепенное потепление. Но федеральный Гидрометцентр предупреждает, что холода на Урале и в Сибири могут затянуться до конца марта.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты