РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 марта 2025 в 12:45

В Екатеринбурге установят новые дорожные знаки

Дорожные знаки появятся на улицах Екатеринбурга
© ЕАН. Архивное фото
Знаки, запрещающие остановку, с табличкой «Работает эвакуатор», появятся на нескольких улицах Екатеринбурга. Об этом заявили в пресс-службе городской администрации.
Дорожные знаки установят на улицах Мичурина от Энгельса до Карла Маркса, Свердлова по нечетной стороне от Мельковской до Николая Никонова, между домами №122 и 128 по Степана Разина с обеих сторон, а также на Академика Карпинского от Молодогвардейцев до Рощинской, 27 в обоих направлениях.
По информации мэрии, установка указателей запланирована на вторую половину 2025 года и позволит повысить безопасность дорожного движения и обеспечить пропускную способность. «Специалисты департамента транспорта Екатеринбурга заблаговременно предупреждают водителей об изменениях и напоминают о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения», – добавили в пресс-службе города.
zori
almaceramica
Главные новости
Глава челябинского района назвал настоящую причину наводнения в АшеСвердловские дорожники начали ключевой ремонт ЕКАДРосгвардию привлекут к поимке екатеринбуржцев-безбилетников в транспортеВице-мэр Екатеринбурга поразился большому количеству мусора после схода снегаГлавный свердловский ресторатор рассказал, что такое уральская кухняНовый свердловский губернатор впервые показался на публике в Горном университете